Наши мероприятия

Во второй подготовительной группе была проведена беседа о том, как же мы можем защитить себя зимой и не оказаться в опасной ситуации.

Цель: Закрепить знания детей правил безопасного поведения на водоемах; раскрыть причины несчастных случаев на воде и льду; дать представление о действиях в опасных ситуациях; воспитывать осторожность и аккуратность в поведении на водоемах в разное время года.

Не ходи зимой по льду:

Можешь ты попасть в беду-

В лунку или полынью

И загубишь жизнь свою.

В тех местах, где бьют ключи

И бегут к реке ручьи

Или где завод стоит

Знай, что там непрочен лед.

Ребята активно принимали участие в викторине, смогли помочь Домовенку Кузьке и его сестре узнать и напомнить о правилах безопасности в зимнее время года. В заключении ребята посмотрели фильм спасателей МЧС о "Безопасности на льду". Каждый был награжден значком спасателя за знания и умения правильно вести себя в чрезвычайных ситуациях.

Заключительный Концерт!

16 июня в 17.00 в нашем учреждении состоится заключительный концерт, где выступят выпускники и уже почти первоклассники, они покажут все свои таланты которым они научились на протяжении этих лет в детском саду. Так же в программу концерта включены номера д/с № 443.

Ждем Всех желающих провести время в теплой и семейной обстановке...в детстве наших детей!

Администрация и коллектив МАДОУ № 66