Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной организации

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

В МАДОУ № 66 для обеспечения Образовательной деятельности имеются: Групповые помещения - 3 Музыкально-спортивный зал- 1 Спортивная площадка - 1 Медицинский кабинет - 1 Процедурный кабинет- 1 Все группы оборудованы необходимой мебелью, бактерицидными лампами, имеются магнитола и ноутбук, ионизатор воздуха.

Условия питания обучающихся

Доступ к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Обеспечение Образовательной деятельности МАДОУ №66

В МАДОУ № 66 для обеспечения Образовательной деятельности имеются:

1. Групповые помещения - 3
  2. Музыкально-спортивный зал- 1
  3. Спортивная площадка - 1
  4. Медицинский кабинет - 1
  5. Процедурный кабинет- 1

Музыкально- спортивный зал оснащен:

1. Электронное пианино
  2. Музыкальный центр
  3. Ноутбук
  4. Проектор
  5. Экран
  6. Спортивный инвентарь (кегли, обручи, мячи, маты, шведская стенка, скакалки, диск здоровья, дуги для пролезания, бревно гимнастическое, скамейка гимнастическая, гантели детские, мячи гимнастические-прыгуны с рожками, кольца плоские, мешочки с грузом, канат).