Организация питания

Положение о текущем контроле за состоянием здоровья воспитаннков МАДОУ 66.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор безвозмездного пользования имуществом.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительное соглашение к договору безвозмездного пользования имуществом.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на медицинское обслуживание.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания в МАДОУ №66.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания, бракеражу готовой продукции МАДОУ №66.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о производственном контроле за организацией и качеством питания в МАДОУ №66.pdf (скачать) (посмотреть)

01.06.2022

Таблицы химического состава и калорийности российских продуктов питания (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Воспитание культуры поведения за столом (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Советы и рекомендации по организации питания дошкольников (1).pdf (скачать) (посмотреть)

MenuSad1.png

Сегодня поговорим о том: - как и из чего составляют меню для детей в детском саду; - как организовать индивидуальное меню для ребенка; и о том от чего зависит количество приемов пищи. Подробную информацию читайте в карточках ниже

01.01.2017

Питание воспитанников МАДОУ № 66 осуществляется непосредственно в дошкольном учреждении. Для этого созданы необходимые условия, а именно : имеется соответствующие помещения - пищеблок для приготовления пищи (помещения № 20,21, 23 по поэтажному плану 1 этажа); в возрастных группах имеются обеденные зоны для приема пищи воспитанниками (помещения № 12, 2, 6 по поэтажному плану 1 и 2 этажа); в возрастных группах имеются буфетные для обработки и хранения посуды (помещения № 10, 16, 14 по поэтажному плану 1 и 2 этажа). Медицинское сопровождение воспитанников МАДОУ № 66 осуществляется на основании Договора безвозмездного пользования имуществом № 19/02 - 1 от 27.02.2015 г. и Договора на медицинское обслуживание № 14/02 от 18.02.2015 г. в помещениях медицинского блока дошкольного учреждения (помещения № 4, 6, 7 по поэтажному плану 1 этажа), которые оснащены необходимым медицинским оборудованием и инструментарием.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.