Обращения граждан

При помощи данного сервиса Вы можете узнать о ходе рассмотрения Вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который Вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса Вы можете направить обращение в МАДОУ № 66. Сотрудники МАДОУ № 66 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный Вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 2 0 2
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

Заключительный Концерт!

16 июня в 17.00 в нашем учреждении состоится заключительный концерт, где выступят выпускники и уже почти первоклассники, они покажут все свои таланты которым они научились на протяжении этих лет в детском саду. Так же в программу концерта включены номера д/с № 443.

Ждем Всех желающих провести время в теплой и семейной обстановке...в детстве наших детей!

Администрация и коллектив МАДОУ № 66